Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На концерт «Океана Ельзи» в Минске можно купить билет с автографом Вакарчука

23.06.2016 культура

Концерт известной рок-группы состоится в столице 10 декабря.

Для настоящих фанатов группы «Океан Ельзи», концерт которой состоится в Минске 10 декабря, организаторы — концертное агентство Allstars — объявили об эксклюзивном предложении.

С 23 июня в офисе Allstars можно купить «фанатский комплект», в который входит билет в фан-зону с автографом лидера группы Святослава Вакарчука, майка с логотипом ОЕ и диск с новым альбомом «Без меж», пишет сайт naviny.by.

Стоимость такого «фанатского комплекта», которых в продаже будет всего 50 штук, составит 2 500 000 рублей.

В этом году Минск станет одним из городов, где «Океан Ельзи» дадут концерты в рамках своего мирового тура в поддержку девятого студийного альбома «Без меж», который вышел в мае этого года.

«Основное достоинство «Без меж», на мой взгляд, заключается в том, что все его песни можно исполнять на концертах, — говорит Святослав Вакарчук. — Все они будут эффектно звучать в условиях большой сцены. Вряд ли мы будем играть на каждом выступлении одиннадцать новых треков сразу. Это тяжело и для нас, и для публики. Но, с другой стороны, я уверен, что ни одна из композиций с пластинки «Без меж» не повторит судьбу песен «Караван», «Пори року» или «Як останній день», которые почти не звучат на публике ввиду сложности адекватного концертного воплощения».

Билеты с автографом можно приобрести в офисе Allstars по адресу: ул. Интернациональная, 16-301. Справки и заказ билетов по телефону +375 29 650 11 33.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]