Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Современные белорусские охранные системы будут представлены на выставке "Человек и безопасность"

02.06.2010 общество
Современные белорусские охранные системы будут представлены на выставке Человек и безопасность 2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный военно-промышленный комитет примет участие в IV Международной специализированной выставке "Человек и безопасность", которая пройдет в Минске с 9 по 11 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.

Свои экспозиции на выставке разместят такие предприятия Госкомвоенпрома, как ОАО "Пеленг" и ОАО "Агат-Систем". Специалисты и гости выставки смогут увидеть криминалистическую технику для экспертного анализа, охранные системы и средства радиосвязи, производимые этими предприятиями. Микроскопами сравнения "Пеленг-МС2" и компараторами видеоспектральными ЭД1100 уже сегодня оснащаются криминалистические лаборатории, службы таможни и паспортного контроля, банки и другие службы.

Комплексы средств связи "Цифра" и портативные радиостанции "Сириус", разработанные ОАО "Лес", могут быть востребованы не только в Беларуси, но и в России. В экспозиции появятся и новые разработки предприятий Госкомвоенпрома.

Как сообщалось, в выставке примут участие более 90 ведомств и предприятий из Беларуси, России и Украины. Запланирована обширная деловая программа. В течение трех дней пройдут семинары, круглые столы и презентации. Выставку организуют Национальный выставочный центр "Белэкспо" и выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке различных министерств и ведомств республики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]