Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Роковое ДТП в Киеве: три автомобиля, четверо пострадавших

11.07.2016 украина

От удара ВАЗ перевернулся на крышу.

В Киеве возле станции метро Шулявская произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали четыре человека. Авария произошла на проспекте Победы, 54/1, передает espreso.tv.

По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2102 вылетел с дороги, налетел на бордюр и перевернулся на бок, а потом на крышу. После в бок ВАЗа врезался Mitsubishi. В это время водитель Audi TT, ехавший правее от Mitsubishi, чтобы избежать возможного столкновения, выкрутил руль вправо – в сторону тротуара, выехал на бордюр и разбил колесный диск.

От удара у ВАЗа, загруженном строительными инструментами, отлетел багажник и две лестницы. Кроме водителя в автомобиле находилось четверо мужчин – они получили травмы различной степени тяжести. Трем пассажирам медицинская помощь была оказана на месте, а одного врачи госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.

По словам свидетелей, водитель ВАЗа имел признаки алкогольного опьянения. Полицейские собирались отвезти его на медэкспертизу.

Напомним, 7 июля Верховная Рада Украины в три раза увеличила штрафы за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или под воздействием лекарственных препаратов – до 10 тысяч 200 гривен.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]