Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ненад Адамович: После задержания Чижа в «Динамо» все пошло не так

11.07.2016 спорт
Ненад Адамович: После задержания Чижа в «Динамо» все пошло не так

Полузащитник «Динамо» рассказал о своей первой реакции после того как узнал о задержании владельца «Динамо» Юрия Чижа.

«Когда прочитал новость о задержании Чижа, был в шоке! Это уважаемый в Беларуси бизнесмен, а его арестовали. Сразу же возник вопрос, что дальше будет с клубом? Нам сказали, чтобы не думали об этой ситуации. Руководство просило профессионально выполнять свои обязанности, но после задержания Юрия Александровича все пошло не так. Все-таки Чиж решал все вопросы в «Динамо».

За три года, что я был в команде, не видел его гнева. Как только этот человек заходит в помещение, чувствуешь его большой авторитет. Я ни разу не общался с ним с глазу на глаз. Могли пересечься на тренировке или в офисе, перекинуться парой фраз. Каждый раз, когда Юрий Александрович встречал меня, говорил: «Ненад, когда забьешь?» Я улыбался и отвечал, что в следующий игре. Самое интересное – постоянно забивал, когда обещал Чижу. В последний раз это случилось перед брестским матчем с «Ред Буллом». Тогда я вышел на замену и отметился голом и передачей.

Говорят, у «Динамо» есть деньги только до конца нынешнего сезона? Такие слухи действительно ходят. Правда, пока это только разговоры. Может, у «Динамо» появится серьезный спонсор, и все будет очень хорошо», – рассказал by.tribuna.com футболист Ненад Адамович.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]