Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Что известно о молодом человеке Виктории Азаренко?

16.07.2016 спорт

Теннисистка накануне рассказала о том, что станет мамой, но не сообщила, кто отец ребенка.

Итак, Виктория Азаренко написала в Твиттере: «Мой врач сообщил, что мы с моим молодым человеком в конце года станем родителями. Мы невероятно рады тому, что создадим семью».

И не слова о молодом человеке, об отце ее ребенка. Хотя весной этого года она периодически выставляла фотографии, с неким молодым человеком, пишет kp.by.

Фото: СОЦСЕТИ

После разрыва отношения с музыкантов Редфу прошло несколько лет, и, видно, душевные раны на сердце Виктории зарубцевались.

Виктория любит рассказывать журналистам, как ей удалось преодолеть кризис двух последних лет, когда на нее навалились травмы и психологические проблемы.

Но ни слова не сказала о своей новой любви.

В последнее время она все чаще показывалась на публике с неким Биллом, весело с ним проводила время, отдыхала… И даже взяла его в Минск, когда готовилась к Кубку Федерации.

Он же болел за нее в Москве в матче против россиянок. В сети появилась видеозапись, где он кричит по-русски: «Давай, давай!»

Что-то Виктория не рассказывала о том, чтобы у нее в команде появился новый тренер, врач или физиотерапевт.

Оказалось, что парня зовут Билли Маккинг. В старших классах он учился в католической школе, а затем закончил Миссурийский университет.

Сам он из Сент-Луиса, а живет в Каламбии (Миссури).

В соцсетях он себя не пиарит, однако очень любит выставлять свои фото во время игры в гольф.

На одном из фото в соцсетях пара себя запечатлела в нежных объятиях.

Тем временем, друзья Азаренко, как например Каролина Возняцки, поздравляют ее:

- Поздравляю, Вика. Ты будешь великолепной мамой, - написала ей Возняцки.

За Викторию действительно можно порадоваться, но вот вернется ли она в большой спорт, большой вопрос.

- Меня вдохновляют примеры множества спортсменок, которые вернулись на вершину после рождения детей, и я планирую сделать точно так же, - написала в своем обращении к болельщикам Виктория.

Вероятно, она имеет ввиду Линдсей Дэвенпорт и Ким Клийстерс. Но из звезд первой величины таких примеров только два. Остальные предпочитали рожать уже после завершения карьеры.

Причем, по-настоящему триумфальным было возвращение лишь Клийстерс, которая сумела выиграть три турнира Большого шлема. Дэвенпорт ограничилась победами в четырех менее значимых турнирах и вскоре закончила карьеру.

Кроме того, Клийстерс родила первого ребенка в 24 года. Азаренко 31 июля исполнится 27 лет. Но мы все-таки будем надеяться, что возвращение удастся, ведь в белорусском теннисе и близко нет таланта сопоставимого с Азаренко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]