Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белавиа" открывает регулярные рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран

07.06.2010 общество
Белавиа открывает регулярные рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран 7 июня, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Национальная авиакомпания "Белавиа" 3 августа откроет два новых регулярных направления - из Минска в Стокгольм и Тегеран. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в авиакомпании.

Рейсы Минск-Стокгольм будут выполняться 3 раза в неделю на воздушном судне CRJ-100/200, Минск-Тегеран - один раз в неделю на самолете Boeing 737/500.

Продолжительность полета из Минска в Стокгольм составит 1 час 45 минут, в Тегеран - 3 часа 50 минут. Пассажирам авиакомпании будут предлагаться удобные стыковки через Национальный аэропорт Минск в города ближнего и дальнего зарубежья. Все полеты будут выполняться с предоставлением обслуживания в бизнес- и экономклассах. В ближайшее время "Белавиа" начнет реализацию авиабилетов по специальным тарифам.

"Белавиа" базируется в Национальном аэропорту Минск. Регулярная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 32 пункта в 20 странах. Стратегия развития "Белавиа" предусматривает постоянную модернизацию парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 14 воздушных судов. Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]