Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Полицейские поймали грабителей-неудачников в Киеве при попытке бегства

18.07.2016 украина

Трое мужчин попытались проникнуть в квартиру, которая находится под сигнализацией полиции охраны.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе Национальной полиции Киева.

Вечером с охраняемой квартиры поступил сигнал «тревога»: сработала система охранной сигнализации. На вызов немедленно выехал наряд группы реагирования Управления полиции охраны в г. Киеве. Подъезжая к дому, правоохранители заметили, как из подъезда выбегает мужчина, поэтому его мгновенно задержали. В самой же квартире входная дверь была открыта, замок выломанный.

Работники полиции охраны блокировали квартиру, подъезд и вызвали на помощь дополнительный наряд, чтобы обследовать прилегающую территорию для задержания сообщников. И неподалеку подъезда правоохранители заметили двух мужчин, которые при появлении полицейских пытались убежать. Их сразу же задержали.

Хозяин квартиры отметил, что из квартиры ничего не пропало. Оказалось, что как только преступники открыли входную дверь, сработала сигнализация. Не заходя в помещение и не теряя времени, подозреваемые сразу же бросились убегать.

Задержанные доставлены в Печерский УП для выяснения всех обстоятельств. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]