Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Одиозная «прокурор» Крыма Поклонская никогда не была за границей

20.07.2016 украина

Так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская никогда не была за границей, кроме поездки по турпутевке в Объединенные Арабские Эмираты.

В интервью журналисту «Новой газеты» Павлу Каныгину будущая депутат Госдумы от «Единой России» и назначенная Путиным «прокурор» аннексированного Крыма — Наталья Поклонская заявила, что никогда не была в странах Запада или за океаном, пишет censor.net.

«Была однажды, давным-давно, еще по турпутевке, с друзьями в Объединенных Арабских Эмиратах. Пустыню там видели, мечети, очень красиво все», - заявила «прокурор».

На вопрос, есть ли у нее желание посмотреть, как устроен мир, Поклонская сказала: «А я и так уважаю всех людей. К нам постоянно приезжают из Европы, все люди как люди. Какую страну ни возьми — Франция, Германия и так далее — я ничего против них не имею, и то, что знаю из прочитанного — это хорошие красивые страны. И люди очень добродушные, и главное, они едут к нам в Крым. Вот был представитель Японии, интересный такой положительный человек. Тем не менее политика там оскорбительная, некрасивая по отношению к нам. Значит, политика на Западе отдельно от людей идет».

Напомним, в «Урядовом курьере» 23 июня была опубликована повестка с вызовом Поклонской на допрос в Генпрокуратуру Украины. В ответ Поклонская позвала представителей Генеральной прокуратуры Украины взять у нее показания в ее кабинете в Симферополе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]