Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанка запустила в лицо пограничнику связку ключей

01.08.2016 общество
Минчанка запустила в лицо пограничнику связку ключей

Женщина остро отреагировала на сообщение о том, что она не сможет выехать за рубеж.

В Национальном аэропорту «психанула» минчанка. Даму не пустили на борт самолета, летевшего из Минска в Киев, и та на эмоциях бросила связку ключей в лицо пограничнику. Офицеру, как сообщает Госпогранкомитет, были причинены легкие телесные повреждения, а в отношении вспыльчивой женщины возбуждено уголовное дело.

11 июля гражданка Беларуси 1960 года рождения проходила паспортный контроль в национальном аэропорту Минск. Она собиралась вылететь в Украину рейсом "Минск — Киев". В ходе проверки гражданка предъявила недействительный документ. После заключения брака в ноябре 2015 года она до сих пор не поменяла паспорт, хотя обязана была это сделать в 30-дневный срок.

Услышав, что запланированную поездку ей придется отменить, женщина решила выместить свою досаду в буквальном смысле на сотруднике пограничной службы. При оформлении документов по изъятию паспорта белоруска бросила связку ключей в лицо пограничнику. В результате офицеру были причинены легкие телесные повреждения.

Женщине грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ, ареста, ограничения свободы на срок до пяти лет либо лишения свободы на тот же срок.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]