Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ради бесплатного фестиваля в Лиде перекроют почти весь город

04.08.2016 общество
Ради бесплатного фестиваля в Лиде перекроют почти весь город

В райцентр приедут БИ-2 и Zdob si Zdub.

В сентябре фестивальный сезон не закончится и, возможно, даже установит рекорд этого года. Организаторы мероприятия под названием Lidbeer рассчитывают, что фестиваль посетит больше 60 тысяч человек. Ради этого будет перекрыт весь центр Лиды, а вход на Lidbeer будет свободным. В райцентр приедут БИ-2 и Zdob si Zdub, пишет onliner.by.

Фестиваль пройдет 3 сентября — в День города. Организаторы готовят большую музыкальную часть, исторические квесты и экскурсии, большой фуд-корт, различные аттракционы и развлечения для гостей.

— В прошлом году наш фестиваль посетило 60 тысяч человек, и мы рассчитываем, что в этот раз гостей будет еще больше, — рассказали организаторы. — Мы планируем больше 40 развлекательных зон, а отдельная музыкальная сцена будет отведена для белорусских групп. Больше подробностей про Lidbeer мы раскроем после 10 августа.

Ближе к концу фестивального дня всех гостей ждет большой концерт на основной сцене с участием представителей отечественной и российской рок-сцены. В качестве хедлайнеров на Lidbeer выступят БИ-2, Zdob si Zdub, Neuro Dubel и Trubetskoy. Вход будет свободным.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]