Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белавиа» два дня будет продавать дешевые билеты

04.08.2016 общество
«Белавиа» два дня будет продавать дешевые билеты

Авиакомпания снижает минимальные тарифы на 50%.

Дешевые билеты будут продаваться два дня — 5 и 6 августа. Об этом сообщает tut.by cо ссылкой на сайт авиакомпании.

Купить билет со скидкой можно только на сайте авиакомпании 5 и 6 августа.

Тарифы снизят только на прямые рейсы, на регулярные маршруты. Лишь направление Минск — Бейрут — Минск не участвует в акции.

Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Период полета — с 1 октября 2016 года по 15 декабря 2016 года. Максимальный срок пребывания по промотарифу в пункте назначения — 1 месяц.

Так, с учетом такс и сборов полет из Минска в Берлин и обратно будет стоить 128 евро. Минск-Амстердам-Минск — 152 евро. Минск-Милан-Минск — 139 евро. Минск-Калининград-Минск — 59 евро.

Перевозчик добавляет, что изменения даты и времени вылета запрещены. Если сдаете билет — вернуть можно только неиспользованные таксы аэропортов.

Есть и такое обязательное условие: использовать билет в соответствии с очередностью маршрута. То есть начинать нужно с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются, и пассажир на втором участке не попадет на борт. Например, при покупке билета Минск — Берлин — Минск нельзя будет использовать его только для полета Берлин — Минск.

Количество мест, доступных по акции, ограничено.

Напомним, в этом году «Белавиа» уже устраивала подобную акцию. 5−6 марта в честь 20-летия компания продавала билеты по 20 евро (не считая таксы и сборы) на более чем сорок направлений. По акции было выкуплено 36 950 мест, сайт компании даже с трудом справлялся с наплывом желающих улететь подешевле.

Топ-5 самых популярных направлений стали Санкт-Петербург, Тбилиси, Прага, Москва, Амстердам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]