Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Игроки Реала искупали Зидана на пресс-конференции

10.08.2016 спорт

Игроки Реала не смогли сдержать эмоций после вчерашней победы в Суперкубке Европы над Севильей (3:2), и пришли на пресс-конференцию Зинедина Зидана.

Сегодня ночью завершился матч за Суперкубок УЕФА, в котором сошлись испанские Севилья и Реал. Победу одержали игроки мадридского клуба, которые сумели-таки дожать андалусийцев в конце второго экстра-тайма, информирует korrespondent.net.

Без Бейла и Роналду, Королевский клуб выглядел не столь убедительно, однако проигрывая по ходу встречи 1:2, за две минуты до конца основного времени капитан Реала Серхио Рамос смог перевести игру в дополнительное время.

Рамос, безусловно, легендарная личность для Галактикос. Настоящий вожак, как на поле, так и в раздевалке, забивает за Реал практически во всех значимых матчах. Ранее испанский защитник спас мадридский клуб в финале Лиги чемпионов 2014-го года, а не так давно отличился в финале этого же турнира во второй раз, вновь поразив ворота мадридского Атлетико. На сей раз Серхио спас свою команду в Суперкубке Европы.

После матча игроки Реала не скрывали своей радости, и отправились не в раздевалку, а к своему главному тренеру Зинедину Зидану. Француз давал обязательную послематчевую пресс-конференцию, как внезапно послышалась легендарная песня Campeones, как выяснилось, исполняла ее группа игроков Реала под предводительством Марсело.

Игроки подошли к своему наставнику, обняли его, после чего стали обливать водой. Стоит сказать, что данный жест слегка смутил ЗиЗу, однако улыбка на его лице не сходила ни на секунду, видимо, в команде царит великолепнейшая атмосфера.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]