Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тренер «Ислочи»: «Санкции? А за что?»

13.08.2016 спорт

Виталий Жуковский после победы над «Крумкачами» (1:0) в игре чемпионата Беларуси прокомментировал скандал с договорными матчами.

– Мы за последнюю неделю пережили столько, что, видимо, бог нам дал за наши труды. В такой психологической ситуации мы были командой, - сказал главный тренер «Ислочи» Трибуне.

– Станет ли команде легче в психологическом плане?

– Да нет, для меня это была обычная бытовуха, больше отвлекало от работы. Но я знал, что на поле сегодня будут взрывы, потому что такие вещи мотивируют. Нам стало тяжело, но я должен был подготовить сегодня команду так, чтобы победить соперника. Эмоции в раздевалке зашкаливали, так что с духом все нормально.

– Федерация обозначала санкции к «Ислочи»?

– А за что? Если бы я этим занимался, то мы бы были уже во второй лиге. А так, если парочка людей этим занималась, мы расстаемся и идем дальше.

– Сегодня был честный матч?

– Он был суперчестный в том плане, что люди хотели победить. Но там было много хитростей как с одного тренерского штаба, так и с другого. Поэтому смотря что вы имеете в виду (смеется). Я оказывал давление на судью, мне нужно было вступать в конфликт, и после этого они сразу замолчали, это и есть хитрость. Поэтому, может, он и не был честным, – сказал Жуковский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]