Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гройсман раздал важные поручения по запуску е-декларирования

13.08.2016 украина

Глава украинского правительства Владимир Гройсман поручил проверить выполнение мероприятий по запуску с 15 августа системы электронного декларирования.

Об этом говорится в сообщении Кабмина со ссылкой на поручение премьер-министра от 13 августа, передает charter97.org.

«Министру правительства Александру Саенко и главе Нацагентства по вопросам госслужбы Константину Ващенко - проверить надлежащее выполнение мероприятий по запуску с 15 августа системы электронного декларирования должностными лицами Администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины и Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции», - говорится в поручении.

Напомним, ранее Гройсман предупредил ответственных за запуск электронного декларирования, что у них есть два дня, чтобы система заработала.

«Я уже предупредил руководство НАПК и ГСССЗИ - у них есть еще два дня на исправление ситуации. Если система электронного декларирования не будет запущена в срок, то я буду добиваться того, чтобы все, кто не обеспечил своевременного запуска системы, включая руководство этих органов, понесли за это же жесткую персональную ответственность», - заявил Гройсман.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]