Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В РФ думают, что «диверсантов» в Крым отправила Хиллари Клинтон

13.08.2016 украина

Известный российский журналист Руслан Осташко сделал сенсационное заявление об инициаторе и причинах отправки «украинских диверсантов» в Крым.

Об этом он написал в ЖЖ.

Размышляя о нашумевшем инциденте на админгранице с Крымом, вследствие которого Кремль на скорую руку придумал историю об «украинской ДРГ», журналист приходит к выводу, что во всем виновата кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон, а точнее – желание ее партии нажиться на продаже сжиженного газа.

«Решение о заброске группы диверсантов в Крым было принято не в Киеве. На этой провокации можно легко разглядеть жирные отпечатки пальцев сторонников Хиллари Клинтон, которые в большом количестве встречаются в американских спецслужбах и в дипломатическом корпусе. У них очень узнаваемый почерк», - ошарашивает своих читателей Осташко.

Целью сторонников Клинтон, по мнению российского журналиста, является развязывание полноценной войны с достижением своих меркантильных целей.

В итоге Осташко приходит к логичному, по его мнению, выводу, что «украинские диверсанты» были засланы американскими демократами в Крым для того, чтобы «пересадить ЕС на дорогой американский сжиженный газ».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]