Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Олигарх Топузидис снова возглавит участковую избирательную комиссию

17.08.2016 политика

Согласно документам, Павел Топузидис выдвинут в комиссию «от трудового коллектива управления и бухгалтерии ООО «Табак-Инвест».

В составе избирательной комиссии на участке для голосования №347 Фрунзенского района Минска в очередной раз будет работать Павел Георгиевич Топузидис. Это следует из решения №633 администрации Фрунзенского района от 27 июля 2016 года.

Топузидис — один из самых богатых бизнесменов в Беларуси, владелец компании «Табак-Инвест». В рейтинге самых успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси, составленном «Ежедневником», он на 4-м месте.

Согласно документам, Павел Топузидис выдвинут в комиссию «от трудового коллектива управления и бухгалтерии ООО «Табак-Инвест».

«Наша Ніва» сравнила список его комиссии с тем, что был на «участке Топузидиса» год тому назад на «президентских выборах» — смотри скриншоты.

«Выборы»-2016

«Выборы»-2015

Имеется два отличия. Одно касается форматирования заголовка документа, другое — способа выдвижения Александра Казанцева, который за год успел вступить в Республиканскую партию.

Результат подсчетов-2015 на «участке Топузидиса» продемонстрировал такие же цифры, как и на большинстве других участков Минска.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]