Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мелита Станюта открыла собственный магазин бижутерии

29.08.2016 общество
Мелита Станюта открыла собственный магазин бижутерии

Очаровательная белорусская гимнастка Мелита Станюта открыла собственный магазин бижутерии и аксессуаров на третьем этаже ТЦ «Столица».

Новый магазин является ребрендингом предшественников — магазина «Variety».

Что Мелита принесет в обновленный магазин бижутерии и аксессуаров? «Наша ніва» встретилась с теперь уже бизнесвумен и побеседовала о истории создания, обновленном ассортименте и планах на будущее.

«Я всегда мечтала о каком-то своём собственном бизнесе. До сих пор я всегда говорила, что мне не нравится бижутерия, я не ношу ни бусы, ни кольца. Просто ритм жизни таков, что бегаешь с тренировки на тренировку, нет времени выбирать украшения. И вот, та-дам (улыбается), я открываю именно магазин бижутерии и аксессуаров. Вы, возможно, не поверите, но я только вчера сделала себе две дырки в ушах. Давно уже хотела носить серьги. Было не больно, для спортсменки — это как комар укусил».

- Всё же, как получилось, что ты теперь владеешь магазином?

- Мне предложили сделать такой ребрендинг и внести что-то новое, своё в этот магазин. «Variety» было уже тут до меня, но после ребрендинга мы стараемся привлечь людей чем-то новым, неожиданным и удобным. Безусловно, я чувствую ответственность, ведь любой бизнес — это риск. Хотя я и шучу, что собирала деньги на машину, а купила безделушки. Повела себя как типичная женщина. Это все шутки, конечно. Мы работаем уже 3-4 недели, люди приходят, им нравится. Когда я сюда прихожу, то считаю каждого, кто пришел.

- Что будет нового после ребрендинга «Variety»?

- Ну во-первых, покрасили стены в мой любимый цвет (улыбается). А если серьезно, то мы увеличили количество продукции и ориентируемся на тенденции в моде. Я несколько недель назад видела модные очки и так захотела их. Искала уже и в Рио, даже в аэропорту. Позавчера я пришла сюда и смотрю — они.

Совсем скоро мы запустим сертификаты. Так, например, ребятам будет проще сделать подарок своей девочке. А уже на следующей неделе у нас начнутся акции и скидки для студентов и школьников.

- Может, планируешь свою линию украшений выпустить?

- Уже есть на этот счёт идеи, но я пока сохраню интригу.

- До ребрендинга молодежь часто приходила сюда за дешевыми и качественными украшениями. А что по ценам сейчас?

- В целом цены рассчитаны на молодежь. У нас только один стенд с золотом и серебром, а так цены доступны.

Как и прежде, вся продукция в Variety из Китая. В этом нет ничего зазорного, ведь много всемирно известных брендов заказывают там. Жаль, что в Беларуси нет крупного производства. Но я предложила директору сделать стенд с изделиями белорусских дизайнеров.

- А что на будущее планируете?

- Расширятся.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]