Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Neuro Dubel представил клип, в котором снялись 70 детей

01.09.2016 культура
Neuro Dubel представил клип, в котором снялись 70 детей

Киношкола Talent, решила отойти от классических чтений стихов и монологов на занятиях и позволила своим учащимся немного "оторваться".

На кавер-версию песни "Дети Галлактики" в исполнении группы Neuro Dubel сняли неофициальный клип. Таким образом детская киношкола Talent, решила отойти от классических чтений стихов и монологов на занятиях и позволила своим учащимся немного "оторваться", передает "Еврорадио".

"Мы уже давно обещали детям сделать клип на какую-нибудь рок-песню с известным исполнителем, - рассказывает руководитель Talent Анастасия Иванова. - Искали, с кем сотрудничать, но не все хотели работать с детьми, да и разные нюансы были. А Александр Куллинкович сразу ответил, что у него уже есть песня, которая подходит для большого количества детей".

Съемки проходили в течение двух дней с участием семидесяти детей в возрасте от четырех до четырнадцати лет. Первый съемочный день проходил в детском саду, где Александр Куллинкович выступил в роли воспитателя, на второй день он уже был в роли самого себя в клубе ili.

"У меня, как у руководителя, присутствовал страх, так как Александр довольно специфический человек, и его музыка, так сказать, не детская, - продолжает Анастасия Иванова. - Но дети очень полюбили Куллинковича. Хватали его за руки за ноги, висящие, обнимали, говорили: "Дядя Саша, давайте мы вас угостим бутербродом, давайте я вас обниму, давайте я вас поцелую...". Думаю, Сам Александр не ожидал такого и не думал, что его фанаты так помолодеют. Родители тоже остались очень довольны процессом. Они снимали все на видео, прыгали вместе с детьми, пели с ними. Для всех это было какое-то открытие и лучший корпоратив".

На клипе для Neuro Dubel школа Talent останавливаться не собирается. "Детям так понравилось сотрудничество с артистами, что продолжение обязательно будет", - отмечает Анастасия. В ближайших же планах - снять ряд музыкальных роликов под общим названием "Стиляги".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]