Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В воскресенье перекроют центр Минска

02.09.2016 общество
В воскресенье перекроют центр Минска

Движение транспорта будет временно закрыто 4 сентября в центре Минска в связи с проведением полумарафона.

Так, с 6.00 до 15.00 будет закрыто движение по ул. Карла Маркса на участке от ул.Энгельса до ул.Волгоградской. С 10.00 до 15.00 полностью будет перекрыто движение на пр. Победителей от ул.Гвардейской до пр.Независимости. В свою очередь пр.Независимости будет перекрыт от ул.Бобруйской до ул.Козлова. Движение на улицах Володарского, Комсомольской, Ленина, Энгельса будет закрыто от пр.Независимости до ул.Кирова. Ул.Киселева будет перекрыта от пр.Независимости до ул.Красной, местный проезд пр.Независимости - от ул.Киселева до ул.Коммунистической, которая в свою очередь будет закрыта для транспорта от ул.Куйбышева до местного проезда пр. Независимости, сообщает БелТА.

Нельзя будет проехать по ул.Куйбышева от ул.Киселева до ул.Я.Купалы, по ул.Сторожовской от ул. М.Богдановича до пр.Машерова, по ул.Столетова от пересечения улиц Запорожская и Филимонова до Академической (пер.Козлова). Закрыто будет движение на ул.Я.Купалы от ул. Первомайской до ул.М.Богдановича, на пр.Машерова от ул. Сторожовской до ул.Заславской, в пер.Козлова от ул.Столетова до ул.Долгоброцкой.

Временное ограничение движения коснется и общественного транспорта на промежутке пр. Независимости от Козлова до Московской, пр. Победителей от улицы Саперов до Ленина, пр. Машерова от ул.Тимирязева до ул.Даумана. Ограничение коснется также ул.Захарова от ул.Первомайской до пл. Победы, ул.Я.Купалы от ул.Первомайской до ул.М.Богдановича, ул.Немиги, ул.М.Богдановича от Городского Вала до пр. Машерова, ул.Куйбышева от ул. Я.Купалы до пр. Машерова, ул.Киселева, ул. Ленина от пр.Победителей до ул.Ульяновской, а также ул. Заславской.

Одновременно с этим будет разрешено для маршрутов городского общественного транспорта осуществление левого поворота с ул.Немиги на ул.Романовская Слобода.

Минский полумарафон пройдет 4 сентября с 11.00 до 15.00. В нем примут участие около 20 тыс. человек. Сбор участников состоится с 9.00 до 11.00 на площадке около Дворца спорта. Пробег будет состоять из трех дистанций, с расстоянием 5,5 км, 10,5 км и 21 км. Начало старта группы спортсменов запланировано в 11.00 с проезжей части пр.Победителей напротив Дворца спорта.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]