Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Саакашвили показал, как дописывает книгу о себе

10.09.2016 украина

Одесский губернатор Михаил Саакашвили говорит, что заканчивает работу над книгой «Так победим!»

Об этом он сообщил в Facebook, передает charter97.org.

«Мне надоело, что обо мне постоянно рассказывают другие, и решил рассказать все сам. Мы вместе с Александром Красовицким, под редакцией Владимира Федорина спешим закончить эту книгу, чтобы успеть к Львовской книжной ярмарке 18-го сентября. Сижу и дописываю последние главы. Русско-, украинско- и грузиноязычные варианты выйдут в течение месяца один за другим», - написал председатель Одесской ОГА.

Как ранее сообщал генеральный директор издательства "Фолио" Александр Красовицкий, в книге рассказывается история президентского правления Саакашвили и всего того, что ей предшествовало.

«По ключевым ситуациям реформ проведены параллели между Грузией и Украиной, а также между сегодняшней Украиной и Грузией десятилетней давности. Соответственно, в тех случаях, когда реформы получились, - мы обсуждаем, благодаря чему. В случаях, когда реформы не были успешными - сказано, где были ошибки, которые привели к неудовлетворительному результату. И очень удачным, с моей точки зрения, является как раз то, что он не скрывает, где не получилось», - рассказывал издатель.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]