Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оnline конференция "Отпуска: социальные и трудовые" началась на сайтах БЕЛТА и Минтруда

30.06.2010 общество
30 июня, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Online конференция "Отпуска: социальные и трудовые" пройдет сегодня одновременно на сайтах БЕЛТА и Министерства труда и социальной защиты Беларуси с 11.00 до 12.30.

Какие отпуска предоставляются работникам? В чем отличие социальных и трудовых отпусков? Как осуществляется отзыв работника из отпуска? Кому выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск? На эти и многие другие вопросы можно будет получить ответы специалистов Минтруда и соцзащиты во время online конференции.

В ней примут участие начальник юридического управления министерства Инесса Мечиславовна Чистякова, главный юрисконсульт отдела трудового законодательства Татьяна Валерьевна Рахубо, начальник управления охраны и государственной экспертизы условий труда Иван Александрович Карчевский, начальник управления правового обеспечения и надзора департамента государственной инспекции труда Елена Васильевна Комиссарова, главный государственный инспектор труда управления правового обеспечения и надзора департамента Александр Александрович Буглак.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ" и на сайте Министерства труда и соцзащиты www.mintrud.gov.by в разделе "Интерактивные пресс-конференции".

Оnline конференция на тему "О предоставлении трудовых и социальных отпусков, отзыв из отпуска, компенсация за неиспользованный отпуск" - третий, заключительный этап совместного проекта Министерства труда и социальной защиты и БЕЛТА "Online марафон", который реализуется с 24 по 30 июня. Напомним, первая online конференция на тему "Практическое применение законодательства об оплате труда в коммерческих организациях" состоялась 24 июня, вторая на тему "Расследование несчастных случаев на производстве, права потерпевшего или лица, представляющего его интересы" прошла 28 июня. В целом за два этапа совместного проекта поступило более 90 вопросов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]