Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Церемонию захоронения останков неизвестных солдат в Минске покажут в прямом эфире Первый и "Беларусь-ТВ"

02.07.2010 общество
Церемонию захоронения останков неизвестных солдат в Минске покажут в прямом эфире Первый и "Беларусь-ТВ" 2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торжественную церемонию захоронения останков неизвестных солдат в крипте Храма-памятника в честь Всех Святых в Минске, сооружаемого в память безвинно убиенных в Отечестве нашем, в прямом эфире покажут сегодня в 21.30 Первый канал и спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В День Независимости Республики Беларусь (День Республики) телевизионные каналы Белтелерадиокомпании будут вести прямые трансляции главных торжественных мероприятий.

3 июля, в День Республики, в 11.55 Первый канал, телеканалы "Лад" и "Беларусь-ТВ" в прямом эфире будут вести прямую трансляцию шествия ветеранов и церемонию возложения венков к памятнику Победы. Комментировать трансляцию будут Юрий Гроеров и Ольга Спехова.

В 16.05 эфир Первого канала продолжит праздничный концерт, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь. Зрители спутникового телеканала "Беларусь-ТВ" увидят трансляцию праздничного концерта в 21.40.

Телеканал "Лад" в 19.40 предложит своим зрителям концерт ансамбля "Песняры" - "Через всю войну к Победе".

Трансляция шествия ветеранов и церемонии возложения венков к памятнику Победы также будет вестись на информационном светодиодном экране Белтелерадиокомпании, расположенном на проспекте Победителей возле Дворца спорта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]