Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

3 июля в Минске ожидаются кратковременные дожди и возможна гроза

02.07.2010 общество
3 июля в Минске ожидаются кратковременные дожди и возможна гроза 2 июля, Минск /Татьяна Лобас - БЕЛТА/. В предстоящие сутки, 3 июля, в Беларуси ожидается облачная с прояснениями погода, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Ольга Федотова.

В Гомельской, Могилевской и местами в Витебской, Минской и Брестской областях пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. Только в Гродненской области будет без осадков. Ветер северный умеренный, при грозах порывистый.

Температура воздуха ночью составит 10-17 градусов тепла, а днем она будет колебаться от 21 до 27 градусов выше нуля. В Минске в ночные часы прогнозируется плюс 13-15 градусов, днем - 22-24 градуса, кратковременные дожди, возможна гроза.

В воскресенье, 4 июля, и в начале следующей недели под влиянием области пониженного атмосферного давления местами ожидаются кратковременные дожди с грозами. Будет преобладать восточный умеренный ветер, при грозах порывистый. Температура воздуха в ночь на воскресенье ожидается в пределах 12-19 градусов тепла, днем - от 20 до 27 градусов. В начале недели дневная температура будет колебаться от 22 до 29 градусов тепла.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]