Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вход на матч Кубка Дэвиса Беларусь-Голландия будет бесплатным

02.07.2010 спорт
Вход на матч Кубка Дэвиса Беларусь-Голландия будет бесплатным 2 июля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Ровно через неделю, 9 июля, в Минске начнется матч 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между теннисистами Беларуси и Голландии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первый день состоятся два одиночных поединка,10 июля пройдет парная встреча, а завершится матч 11 июля еще двумя одиночными играми. Все три игровых дня вход на трибуны открытых кортов Дворца тенниса будет бесплатным.

В составе сборной Беларуси сыграют Максим Мирный, Владимир Игнатик, Александр Бурый и Александр Василевский. Ветеран белорусской дружины Максим Мирный прибыл в Минск 1 июля после участия в Уимблдонском турнире и уже начал подготовку к предстоящему матчу с голландцами. По его словам, он находится в хорошей форме и рад вновь помочь родной сборной. Максим Мирный отметил, что готов сыграть в полную силу, выполняя все задачи капитана команды. Отметим, что капитаном белорусской команды впервые будет известный в прошлом теннисист Александр Швец, который заменил Владимира Волчкова.

Победитель белорусско-голландского противостояния выйдет во 2-й раунд плей-офф, где 17-19 сентября встретится с теннисистами Словакии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]