Футболисты минского "Динамо" потерпели два поражения в Кубке Льва Яшина

02.07.2010 спорт
2 июля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" проиграли и во втором матче Кубка Льва Яшина, который проходит на стадионе "Родина" в подмосковных Химках, сообщает корреспондент БЕЛТА. В итоге минчане заняли последнее, третье место.

Сегодня минские динамовцы крупно уступили одноклубникам из Киева - 1:4. Единственный мяч белорусской команды на счету капитана Сергея Кисляка, который поразил ворота украинской дружины со штрафного удара с дальней дистанции, сделав счет 1:2. Такие цифры на табло держались почти до конца встречи, но на 85-й и 88-й минутах киевляне еще дважды вынудили капитулировать голкипера минчан Александра Сулимы.

Состав минского "Динамо" (Минск): Сулима; Веретило (Кондратьев, 46), Крук, Мараховский, Марсио, Воловик (Булойчик, 64), Матвеенко, Кисляк (Рекиш, 46), Куган, Джефферсон, Сазанков (Рамос, 45).

Голы: 0:1 - Зозуля (23), 0:2 - Гармаш (39), 1:2 - Кисляк (43), 1:3 - Ярмоленко (85), 1:4 - Шевченко (88).

На 45-й минуте после двух предупреждений был удален 22-летний защитник минчан Виталий Мараховский.

Напомним, что в первом поединке Кубка Льва Яшина минские динамовцы уступили московским одноклубникам - 1:2..

Турнир завершится 3 июля матчем москвичей и киевлян, которые набрали по 3 очка и лидируют в таблице. Минские динамовцы закончили выступление, не набрав очков.