Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Второй раз за день в Киеве ограбили мужчину с 2 млн грн

20.09.2016 украина

В Шевченковском районе четверо мужчин в черной форме с надписями "СБУ", угрожая автоматами, отобрали у потерпевшего сумку, в которой было более двух миллионов гривен.

Об этом сообщила начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик в Facebook, передает ukranews.com.

В ответ потерпевший применил устройство для отстрела резиновых пуль. Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле, который правоохранители нашли неподалеку от места совершения преступления.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. На месте работают следственно-оперативные группы Шевченковского и Главного управлений полиции Киева.

Полиция разыскивает нападавших.

Событие зарегистрировано, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сегодня, 20 сентября, в Оболонском районе города Киева преступники разбив стекло в автомобиле и пригрозив предметом, похожим на пистолет, отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами гривен и скрылись в неизвестном направлении.

Как ранее сообщалось, в Киеве у мужчины украли чемодан с деньгами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]