Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Директор минского «Динамо»: Не уверен, что Япринцев возглавит клуб

21.09.2016 спорт
Директор минского «Динамо»: Не уверен, что Япринцев возглавит клуб

Коммерческий директор минского «Динамо» Сергей Варкалов намекнул, что вопрос об отношении Чижа и Япринцева к клубу решат «наверху».

Коммерческий директор минского «Динамо» Сергей Варкалов порадовался возвращению на футбол Юрия Чижа, который посетил матч против «Гранита» (5:0).

– Чувствую, что Япринцев и Чиж проявляют интерес к «Динамо», несмотря на те события, которые с ними произошли. Они полны жизни, двигаются вперед, не разучились улыбаться. Быстро реабилитируются и проявляют интерес к клубу, который им не безразличен. Испытываю только счастливые эмоции, увидев и Владимира Япринцева, и Юрия Чижа. Хочу поздравить их семьи с тем, что их родные вернулись к домашнему очагу.

Япринцев возглавит «Динамо»? До конца не могу внести ясность, потому что «Динамо» – это клуб с очень большой историей. То, что происходит наверху – не моя весовая категория. Главное, чтобы команда существовала, двигалась вперед и выигрывала. Вся администрация и футболисты ратуют за стабильность. С кем «Динамо» будет двигаться вперед, они решат между собой.

Сегодня поздравили друг друга с победой. Я выразил эмоции, что рад видеть Юрия Александровича в нашем кругу. Никакого конкретного разговора не было, только положительные эмоции после игры, – цитирует Варкалова «Прессбол».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]