Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Программа лояльности eXtra – 4 года и 11 111 участников в регионе

21.09.2016 политика

Одна из крупнейших программ лояльности для СТО и магазинов автозапчастей – eXtra, – отметила свое четерехлетие в нашем регионе.

В России, Украине и Беларуси программа была представлена в 2012 году. За это время к программе лояльности присоединились более 11 111 СТО и магазинов автозапчастей региона, из них более 7 000 в России.

В рамках данной программы лояльности любая розничная торговая точка, занимающаяся реализацией запасных частей, или СТО, заказывающая детали для ремонта автомобилей, имеет возможность получать призы за сотрудничество с компаниями-партнерами программы eXtra. Среди достоинств программы – прозрачность системы накопления бонусных баллов, отсутствие требований к объему закупок и широкий спектр различных призов в зависимости от количества накопленных баллов.

Участие в программе требует от участников лишь регистрации на сайте extra-program.ru. Дальнейшее зачисление бонусных баллов происходит автоматически при покупке продукции у официальных дилеров. Заработанные бонусы могут быть обменены на товары из каталога eXtra. В данный момент он насчитывает более 150 позиций, в том числе спецодежда или сертификаты на профессиональное обучение в Учебно-Консультационном Центре Bosch.

Надежда Ионкина, региональный менеджер по развитию продаж компании Bosch: «Программа лояльности Extra является для нашей компании формой выражения признательности партнерским автосервисам и магазинам розничной торговли автозапчастями за выбор качественных комплектующих. Приятно осознавать, что количество участников программы лояльности стабильно растет на протяжении всех этих четырех лет».

Программа лояльности eXtra и дальше будет развиваться в регионе. В Европейских странах к программе eXtra присоединились и другие производители автомобильных товаров: систем привода (GKN с брендами SPIDAN и L?BRO), масел (Motul, Castrol), шин (Michelin), инструмента (Stahlwille, Hazet), средств по уходу за авто (Sonax) и др. Расширение количества брендов по программе eXtra рассматривается и в нашем регионе. Так, в России кроме продукции Bosch в настоящий момент участники получают бонусные баллы и за свечи зажигания ЭЗ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]