Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сенсационный фильм о Лукашенко на НТВ (Полная версия видео)

04.07.2010 политика
Сенсационный фильм о Лукашенко на НТВ (Полная версия видео)

Российский телеканал, наконец, рассказал правду о политических исчезновениях и убийствах оппозиционеров в Беларуси.

В программе «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ был показан фильм «Крестный батька», в котором было рассказано о загадочной смерти вице-спикера Верховного Совета Беларуси Геннадия Карпенко, похищениях и убийствах бывшего министра внутренних дел Юрия Захаренко, вице-спикера Верховного Совета, бывшего руководителя Центризбиркома Виктора Гончара, журналиста Дмитрия Завадского, бизнесмена и общественного деятеля Анатолия Красовского. В фильме приводятся архивные интервью с похищенными оппозиционерами и их родственниками, и прямо говорится о причастности белорусских властей к уничтожению политических оппонентов.

Приводится также интервью с бывшим кандидатом в президенты Беларуси Александром Козулиным, рассказывается, как он был избит накануне выборов, а затем брошен в тюрьму. Рассказывается также в фильме о личной жизни белорусского правителя и его внебрачном сыне, о том, сколько Россия заплатила за режим в Беларуси, о потраченных на поддержку Лукашенко миллиардах.

Впервые также в фильме приводятся высказывания Лукашенко, где он хвалит Гитлера и говорит о том, что Германия 30-х годов является для него моделью государственного устройства.

Приводим фильм, показанный НТВ вечером 4 июля. В Беларуси фильм «Крестный батька» традиционно попал под цензуру и не был показан.

Трейлер:


Полная версия фильма:

Весь фильм можно скачать здесь (652.02 МБ).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]