Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В ходе ссоры у финского "Макдональдса" убили двух человек

06.07.2010 в мире
В ходе ссоры у финского "Макдональдса" убили двух человек Два человека погибли и один получил ранения в ходе стрельбы, открытой возле ресторана "Макдональдс" в городе Порвоо на юге Финляндии. Об инциденте, который произошел в ночь на 6 июля, сообщает финская телерадиокомпания YLE.

Погибшие - жители близлежащего городка Аскола. Одному из них было 28 лет, другому - 45 лет. Раненый - 28-летний житель города Ловийса. Он был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями, его состояние оценивается как критическое.

По данным полиции, инцидент произошел в результате ссоры между посетителями в очереди в автомобильную кассу ресторана. В ходе конфликта клиент, находившийся в одной из машин в очереди, открыл огонь по пассажирам других автомобилей. После этого машина со стрелявшим скрылась.

По подозрению в причастности к убийствам полиция задержала на автостраде вблизи места преступления троих человек - двух мужчин и женщину. При обыске в их машине был обнаружен полуавтоматический пистолет. Документов на оружие у водителя и пассажиров не оказалось. Все трое были помещены под стражу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]