Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Крэйг Вудкрофт: Мы здорово начали, но я не совсем доволен

01.10.2016 спорт
Крэйг Вудкрофт: Мы здорово начали, но я не совсем доволен

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (4:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Приезжая в Нижнекамск, мы знали, что столкнемся с хорошей командой, которая отлично провела несколько последних матчей. "Нефтехимик" — опасная команда для ее оппонентов. Сегодня нам было необходимо отработать все 60 минут. Мы предполагали, что будет много борьбы в углах площадки и перед воротами. И если мы хотели победить сегодня, нам нужно было просто показать сильную игру именно в этих зонах, и нашей команде это удалось.

Мы здорово начали игру, мне понравился такой старт, но я не совсем доволен, как мы действовали позже. Мы позволили сопернику забросить несколько шайб и вернуться в игру. "Нефтехимик" давил на наши ворота какое-то время, но мы смогли отбиться. Поздравляю игроков с отличным выездом и с отличной игрой против сильного оппонента.

- Ваша команда играет в энергозатратный хоккей на протяжении всего матча. Как думаете, хватит сил до конца сезона?

- КХЛ — сильная лига, в которой ты должен быть готов играть в такой манере на протяжении всего матча. Мы тратим много время на физическую подготовку игроков, стараемся играть и тренироваться в том стиле, в котором хотим играть. Поэтому мы всегда ждем от игроков усердной игры от матча у матчу, тогда у нас будет шанс победить, — цитирует Вудкрофта hcdinamo.by.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]