Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Uber предлагает бронировать поездки в интервале от 15 минут до 30 дней

01.10.2016 авто
Uber предлагает бронировать поездки в интервале от 15 минут до 30 дней

Забронировать поездку заранее можно абсолютно бесплатно.

Мобильный сервис по вызову автомобилей Uber запустил в Минске в своем приложении специальную функцию — возможность заранее забронировать автомобиль для поездки по городу. Эта функция будет доступна всем пользователям сервиса uberX, сообщила БелаПАН пресс-служба компании.

Теперь через приложение Uber можно будет забронировать поездку заранее: в интервале от 15 минут до 30 дней. Возможность бронировать поездку заранее будет абсолютно бесплатной. Система пришлет напоминания о поездке за 24 часа и за 30 минут до выбранного времени подачи, а также информацию о динамических коэффициентах, если таковые будут применяться.

«Uber в Минске доступен для широкого круга пользователей с ноября 2015 года. За это время у нас появилась большая база пользователей и водителей-партнеров, которые распределены по всему городу. Сервис Uber в Минске надежен: на данный момент среднее время подачи автомобиля в город составляет всего 5,5 минуты. Тем не менее возможность планировать поездки заранее — один из самых частых комментариев, которые мы получали от пользователей. Теперь эта опция появится в приложении», — прокомментировал Алексей Стах, региональный менеджер Uber в СНГ.

Возможность заказать поездку заранее не предполагает выбор определенного водителя. За несколько минут до подачи автомобиля платформа найдет ближайшего к пользователю водителя, который и будет совершать заказанную поездку.

На сегодняшний день минчанам и гостям столицы Беларуси доступен сервис для массового сегмента UberX и премиальный UberBLACK.

Uber — это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей. Компания осуществляет свои услуги более чем в 450 городах в 70 странах. На территории СНГ Uber присутствует в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород и Уфа), Беларуси (Минск), Азербайджане (Баку) и Казахстане (Астана).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]