Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Боксер Тайсон Фьюри: Я величайший, и я ухожу

03.10.2016 спорт
Боксер Тайсон Фьюри: Я величайший, и я ухожу

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри написал в «Твиттере», что уходит из бокса.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что в крови боксера обнаружили следы кокаина.

«Бокс - самое грустное, чем я когда либо занимался, сплошная куча дерьма. Я величайший, и я ухожу», - написал боксер в «Твиттере», сопроводив сообщение смайлами и обращенным к подписчикам нецензурным пожеланием.

Недавно Фьюри во второй раз отказался принимать участие в матче-реванше против украинца Владимира Кличко, назначенном на 29 октября. Гонорар за второй бой с Кличко должен был стать самым крупным в карьере Фьюри, напоминает ВВС.

На прошлой неделе спортивный телеканал ESPN со ссылкой на антидопинговую организацию VADA (не имеет отношения к всемирному антидопинговому агентству WADA) заявил, что в крови Фьюри были обнаружены следы кокаина. В ответ Фьюри выложил в «Твиттере» фотоколлаж с собой в образе героя фильма «Лицо со шрамом» Тони Монтаны, сидящим за письменным столом в окружении кокаиновых горок.

В июне следы запрещенных веществ в моче Фьюри обнаружила также британская антидопинговая ассоциация UKad. Сейчас в отношении него ведется расследование.

Всемирная федерация бокса дала Фьюри десять дней для того чтобы он предоставил детальное объяснение своего отказа от боя с Кличко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]