Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Боксер Тайсон Фьюри пошутил о завершении карьеры

03.10.2016 спорт
Боксер Тайсон Фьюри пошутил о завершении карьеры

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой.

Об этом спортсмен сообщил в своем Twitter.

«Ха-ха-ха! От цыганского короля вы так легко не отделаетесь. Я никуда не ухожу. Величайший просто решил показать вам, как устроены СМИ», — написал Фьюри, имея в виду широкий резонанс, вызванный его заявлением о завершении карьеры в мировых СМИ.

Как мы ранее сообщали, 3 октября Тайсон Фьюри объявил об уходе из бокса.

На прошлой неделе спортивный телеканал ESPN со ссылкой на антидопинговую организацию VADA (не имеет отношения к всемирному антидопинговому агентству WADA) заявил, что в крови Фьюри были обнаружены следы кокаина. В ответ Фьюри выложил в «Твиттере» фотоколлаж с собой в образе героя фильма «Лицо со шрамом» Тони Монтаны, сидящим за письменным столом в окружении кокаиновых горок.

В июне следы запрещенных веществ в моче Фьюри обнаружила также британская антидопинговая ассоциация UKad. Сейчас в отношении него ведется расследование.

Всемирная федерация бокса дала Фьюри десять дней для того чтобы он предоставил детальное объяснение своего отказа от боя с Кличко.

Украинский боксер в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует подать в суд на чемпиона мира по версиям WBA и WBO Тайсона Фьюри из-за затягивания матча-реванша.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]