Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хацкевич: Голландский футбол в кризисе? Вы еще наш чемпионат не видели

06.10.2016 спорт
Хацкевич: Голландский футбол в кризисе? Вы еще наш чемпионат не видели

Отборочный матч ЧМ-2018 Голландия - Беларусь состоится 7 октября и начнется в 21.45 по белорусскому времени.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич перед тренировкой команды в Роттердаме дал пресс-конференцию, на которую пришел вместе с полузащитником Тимофеем Калачевым. Отвечая на вопрос голландского журналиста, тренер коснулся темы родного первенства, передает pressball.by.

- Вам наверняка известно, что голландский футбол нынче переживает не лучшие времена. Есть личностные конфликты в федерации, нет результата. Насколько вы заостряете на этом внимание и вообще, что об этом думаете?

- Думаю, Тимофею на этот вопрос ответить удобнее. Его команда в нынешнем сезоне как раз встречалась с вашей, и у него наверняка остались неплохие воспоминания. То, что происходит внутри федерации — это внутренние дела.

В Голландии достаточно индивидуально сильных футболистов, философия игры не меняется. И вообще вы еще не видели наш чемпионат. Дай бог нам такие проблемы, о которых идет речь, - сказал Хацкевич.

Отборочный матч чемпионата мира-2018 Голландия — Беларусь состоится в пятницу, 7 октября, и начнется в 21.45 по белорусскому времени.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]