Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рэпер Серега о «минировании» самолета: Пиар лишним не бывает

06.10.2016 общество
Рэпер Серега о «минировании» самолета: Пиар лишним не бывает

Белорусский рэпер заявил, что история с «минированием» должна повысить интерес к его новому альбому.

Белорусский рэпер Серега не стал объяснять журналистам, что же произошло утром 6 октября в московском аэропорту «Внуково», передает ria.ru.

Ранее сообщалось, что музыкант белорусского происхождения заявил, будто на борту самолета Москва-Минск находится бомба. Так, по версии служб аэропорта Сергей Пархоменко хотел задержать рейс, на который опоздал.

Продюсер рэпера Александр Толмацкий опроверг причастность Сереги к «минированию» самолета. Тем более, что правоохранители очень быстро отпустили задержанного после допроса. Толмацкий обещал, что вечером Серега даст пресс-конференцию.

Тем временем в российских СМИ появились подробности происшествия: будто рэпер опоздал на рейс и просил задержать самолет. Когда ему отказали, Серега якобы в шутку спросил: «А если я скажу, что на борту бомба?»

При встрече с журналистами Серега отказался давать какие-либо объяснения по поводу случившегося. Он лишь заявил, что эта история должна повысить интерес к его новому альбому.

«Говорят, что пиар лишним не бывает — даже такой. Спасибо за такое внимание к моей персоне. И спасибо правоохранительным органам за то, что быстро разобрались», — заявил музыкант журналистам, повернулся и ушел.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]