Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Валуев приехал на «Дажынкi» в Сенно

08.10.2016 общество

Депутат Госдумы России, известный спортсмен Николай Валуев стал почетным гостем областных "Дажынак" в Сенно.

На "Дажынкi" в Сенно прибыло много гостей из РФ, в том числе руководители республиканских органов власти и делегации российских областей - Псковской, Тверской, Смоленской и Брянской. В составе делегации Брянской области прибыл на праздник Николай Валуев, сообщает БелТА.

БШЮ"У меня огромное количество впечатлений. Мы приехали делегацией во главе с губернатором и председателем облдумы. Мои коллеги, зная, что я поеду в Беларусь, на заседании Госдумы России просили передать нашим братьям-белорусам огромный привет. У вас замечательный праздник. Я не впервые в Беларуси, но впервые на областных "Дажынках", несколько лет назад был у вас на республиканском празднике урожая. Надеюсь, что сегодняшний праздник принесет огромное количество улыбок, хорошее настроение всем, кто сюда приехал. А это большое количество тружеников села, производственники, которые выставили свои самые лучшие товары.

Везде хлеб-соль, как положено и заведено у наших народов. Везде нас встречают улыбками, песнями и богатым столом. Все попробовали, очень вкусно", - сказал журналистам спортсмен.

На вопрос, что из угощения ему понравилось больше всего, Валуев ответил, что очень любит ржаной хлеб.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]