Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пользователи соцсетей едко высмеяли последнее заявление Путина

08.10.2016 украина

В сети высмеяли заявление президента РФ Владимира Путина о том, что западные страны негативно относятся к нему из-за страха.

Подборку постов сделало издание «Апостроф».

Свое заявление Путин сделал в интервью немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, который снял документальный фильм о российском президенте.

На вопрос в чем причина негативного отношения к нему Запада Путин ответил: «Страхи». На предложение журналиста принять западные правила, тот сказал: «Нет. Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ».

«Вова Путин, твои иллюзии тебя поглотили полностью. Какие могут быть страхи у Запада перед тобой??? Ты, наверное, считаешь, что напугал Запад тем, что перестал покупать у них французский сыр или их сухое молоко??? Или ты считаешь, что напугал Запад ракетой «Булавой», которая у тебя до сих пор летает через раз??? Это я считаю, что тебя Запад напугал захватом Сирии, что грозит твоему режиму тем, что из Катара будет протянут газопровод в Европу, тем самым будет финансово уничтожен твой режим. Так что Вова оставь свою фантазию для своих внуков», - написал в своем Facebook пользователь Илья Некрасов.

Другие комментаторы были не менее язвительными:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]