Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ОНТ ищет участников для экстремальной телеигры "Зачистка"

13.07.2010 общество
13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканал ОНТ объявляет кастинг на участие в экстремальном шоу "Зачистка", белорусского аналога "Жестоких игр", выходивших на российском Первом канале, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь ОНТ Татьяна Курбат.

Принять участие в кастинге может любой. Для проекта отберут двадцать игроков, десять из которых - известные личности. На протяжении трех недель они будут бороться за право отстаивать честь страны. В Аргентину для участия в международной версии "Жестоких игр" полетят самые выносливые, активные и бесстрашные. Там белорусам предстоит конкурировать с командой Украины, сборной Чехии и Словакии. "Несмотря на то, что участники объединены в команды, каждый борется за себя. В телешоу исключена дружба и взаимовыручка. Но обязательна отличная спортивная форма, моральная устойчивость, бесстрашие, выносливость и азарт", - отметила Татьяна Курбат.

Чтобы поучаствовать в кастинге и претендовать на место под палящим солнцем Аргентины, необходимо заполнить анкету на сайте телеканала ОНТ. Заявки принимаются до 10 августа.

Проект "Жестокие игры" знаком зрителям более чем в 25 странах мира. В 40 км от Буэнос-Айреса построен специальный конкурсный городок, где любители острых ощущений преодолевают сложные, на грани человеческих возможностей испытания: прыгают с большой высоты, проходят через огонь, крутятся в центрифуге, погружаются под воду.

Как пояснила Татьяна Курбат, часть испытаний, которые придется проходить белорусским экстремалам, будут заимствованы из российского телепроекта, часть будут новыми.

Зрители ОНТ увидят десять серий захватывающего шоу, ведущими которого станут Дядя Ваня и Саша Павлова.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]