Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Девушка, раненая милиционером, по-прежнему в реанимации

Девушка, раненая милиционером, по-прежнему в реанимации

Неизвестно местонахождение второго участкового милиционера, который находился в момент выстрела.

Девушка, раненая участковым милиционером в Рогачевском районе, по-прежнему находится в реанимации районной больницы в тяжелом состоянии, сообщает БелаПАН.

6 июля в 23.00 участковый милиционер Рогачевского РОВД ранил из табельного пистолета в служебной машине 22-летнюю девушку, жительницу деревни Журавичи Рогачевского района.

В ночь с 6 на 7 июля в Журавичах праздновали Купалье. За порядком следили милиционеры из Рогачевского РОВД. По рассказам очевидцев, пострадавшая девушка и две ее подруги сели в машину к трем милиционерам и поехали с ними в соседнюю деревню Довск. Пострадавшая девушка была ранее знакома с милиционером, они общались.

Гомельская областная прокуратура возбудила дело по ч. 1 ст.ст. 14, 139 Уголовного кодекса (покушение на убийство). Подозреваемый сотрудник милиции задержан.

По неофициальной информации, неизвестно местонахождение второго участкового милиционера, который находился в момент выстрела в машине. Его рабочий и мобильный телефоны не отвечают.

В прокуратуре Гомельской области, которая проводит расследование, данное уголовное дело не комментируют, ссылаясь на то, что проводятся следственные действия и различные экспертизы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]