Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Трагедия в Гомеле: мужчина выбросил с 7-го этажа бывшую жену

24.10.2016 политика

Трагедия произошла накануне в Гомеле: бывший муж выбросил жену с седьмого этажа. Женщина была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии: медики буквально вытащили ее с того света в машине скорой помощи - она пережила клиническую смерть, но сегодня стало известно, что она умерла.

Мужчина и женщина, о которых сообщают СМИ, хоть и развелись в сентябре этого года - продолжали жить вместе, так как трехкомнатную квартиру строили совместно. Вместе с ними жили их дети: девочки 2003 и 2007 года рождения.

Сообщается, что скандалы в некогда дружной семье начались в прошлом году: есть информация, что примерный семьянин нашел себе другую женщину, из-за чего в семье начались частые выянения отношений и ссоры. Впоследствии мужчина поднял на свою супругу руку, за что осужден. 

По информации «КП», мужчина приводил свою новую пассию прямо в квартиру, где жили дети и бывшая жена.  В итоге жилплощадь, которую не смогли поделить взрослые, сделала сиротами двух девочек: мужчина находится в изоляторе, и после смерти бывшей жены ему инкриминируют убийство с особой жестокостью. Во время последней ссоры родителей девочки были дома. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]