Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клинтон и Трамп проголосовали в Нью-Йорке

08.11.2016 политика
Клинтон и Трамп проголосовали в Нью-Йорке

Оба кандидата в президенты США уверены в своей победе.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп проголосовал на избирательном участке в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание CNN в Twitter.

CNN выложило соответствующее видео голосования Трампа на выборах президента США

Трамп который прибыл на избирательный участок со своей супругой Меланией Трамп, прежде чем проголосовать, поздравил избирателей и сказал, что "все очень хорошо", передает liga.net.

"It's looking very good," Donald Trump says after casting his vote in New York City on #ElectionDay https://t.co/fVi0JzQhd1 pic.twitter.com/MCIb80OtMt

— CNN Politics (@CNNPolitics) 8 ноября 2016 г.

Ранее кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон прибыла с мужем на участок у поселка Чапаква в Нью-Йорке. Ее встретила радостная толпа сторонников. Перед голосованием она помахала им рукой, но никаких обращений не делала.

Hillary Clinton just cast her vote in Chappaqua, New York https://t.co/9yiYZXshE4 #ElectionDay #CNNelection https://t.co/ZkmA2BZJmu

— CNN (@CNN) 8 ноября 2016 г.

Ранее на сайте американского института исследования общественного мнения Gallup (Институт Геллапа) сообщалось, что Хиллари Клинтон и Дональд являются наиболее непопулярными кандидатами в президенты США с 1956 года.

Трамп, согласно результатам исследований, является наиболее неблагоприятным кандидатом в глазах избирателей за всю историю проведения опросов общественного мнения во время президентской гонки. Отрицательный процент неприятия Трампа составляет 61%.

В то же время Клинтон заняла второе место - ее кандидатура не нравится 52% опрошенных избирателей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]