Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная России по футболу проиграла Катару - 1:2

10.11.2016 спорт
Сборная России по футболу проиграла Катару - 1:2

Россияне потерпели второе поражение подряд.

Выездной контрольный матч сборной России против национальной команды Катара завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев чемпионата мира 2022 года.

В составе сборной России отличился Александр Самедов. У хозяев мячи забили два уроженца Алжира — Буалем Хухи и Карим Будиаф. В начале октября россияне дома уступили Коста-Рике (3:4).

Главный тренер cборной России Станислав Черчесов подвел итог этому поединку, отметив, что не доввлен исходом:

- Есть уровень сборной, и нельзя допускать расслабленности, а работать с полной самоотдачей. Надо внимательно анализировать все моменты и отмечать, где футболисты действовали хорошо. а где плохо. Если мы получаем такие пощечины, как сегодня, значит они не случайны, - цитирует Черчесова «Комсомольская правда».

Напомним, вчера сборная Беларуси победила в товарищеском матче экс-чемпионов Европы сборную Греции - 1:0.

В финальную часть чемпионата мира 2018 года сборная России на правах хозяйки турнира попадет, минуя квалификационные соревнования. Тем не менее предполагалось, что команда будет участвовать в отборочном турнире ЧМ-2018 вне зачета, чтобы иметь игровую практику. Однако после того как национальная команда Косово получила право выступать в соревнованиях, россиян исключили из отборочного турнира. До чемпионата мира команда Черчесова примет участие только в товарищеских матчах.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]