Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Хацкевич: Сегодня была встреча равных команд

13.11.2016 спорт
Александр Хацкевич: Сегодня была встреча равных команд

Главный тренер сборной Беларуси прокомментировал результат матча с командой Болгарии.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал результат матча с Болгарией (0:1), передает «Трибуна».

– Мы ожидали от сборной Болгарии игру на быстрый переход из обороны в атаку и готовились к этому. Одна из наших потерь в начале игры привела к контратаке, которая завершилась голом в наши ворота. Потом мы владели инициативой, но в одном моменте выручил голкипер, где-то нам не хватило исполнения, где-то не хватило удачи. В принципе, сегодня была встреча равных команд – по исполнительскому мастерству, по подбору игроков. Но все-таки одного желания мало. Надо чтобы было и мастерство, и исполнение.

- Вспоминая раннюю замену в первом тайме. Вариант перевода Политевича на фланг не оправдался?

– Нет, это была замена из-за травмы. Наш капитан Александр Мартынович получил повреждение в одном из эпизодов и не смог продолжить игру. Так что это не было связано с тем, что мы где-то в чем-то ошиблись.

- Удаление Глеба – эмоции?

– Да, это результат отрицательных эмоций. Несмотря на то, что концовка игры, все-таки стоит держать себя в руках. Да, может это говорит о небезразличии, но все-равно надо оставаться спортсменом, оставаться мужчиной, – сказал Хацкевич.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]