Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Крумкачы» сделают самое масштабное селфи в истории белорусского спорта

17.11.2016 спорт
«Крумкачы» сделают самое масштабное селфи в истории белорусского спорта

Масштабное селфи «Крумкачоў» вместе с болельщиками может попасть в проект «Рекорды Куфара».

В субботу минский футбольный клуб «Крумкачы» проведет последний домашний матч в рамках сезона 2016 чемпионата Беларуси по футболу. В гости к «воронам» приедет «Динамо-Брест».

Обе команды знатно пошумели в белорусском футболе в этом году, в том числе благодаря активной позиции по привлечению болельщиков и работой в социальных сетях.

«Крумкачы» уже делали селфи после матчей: и в первой лиге, и в высшей. Но это были только командные фотографии. На этот раз футболисты хотят попасть в историю вместе со своими болельщиками, сообщает tut.by.

«Крумкачы» приглашают всех своих болельщиков поддержать минскую команду, а после матча сделать вместе с игроками команды самое масштабное селфи в истории белорусского футбола! Все пришедшие на стадион болельщики смогут принять участие в акции.

Перед игрой в социальных сетях будет запущено голосование. Болельщики смогут выбрать, кому из футболистов «Крумкачоў» держать смартфон для исторического селфи.

Масштабное селфи «Крумкачоў» вместе с болельщиками может попасть в проект «Рекорды Куфара» — это белорусский аналог Книги рекордов Гиннеса. Организатором проекта выступает официальный партнёр клуба — Куфар, крупнейшая площадка объявлений в Беларуси, которая намерена отмечать уникальные достижения увлеченных белорусов.

Матч начнется в 14.00 на стадионе ФК «Минск» по адресу ул. Маяковского 127 к3.

После 28-ми туров «Крумкачы» занимают 10-ое место в турнирной таблице с 32 очками. «Динамо-Брест» на 9-й строчке и имеют в активе 36 очков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]