Минское «Динамо» обыграло в гостях братиславский «Слован»

19.11.2016 спорт

«Динамо» завершило трехматчевую выездную серию победой над «Слованом» - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

Минчане удачно начали матч и уже на пятой минуте Мэтт Эллисон открыл счет точным броском с близкого расстояния. Еще до перерыва Андрей Месарош сделал счет 1:1, но набрать хотя бы одно очко хозяева набрать не смогли, пишет tut.by.

На 24-й минуте Андрей Степанов вновь вывел «зубров» вперед, и счет до конца встречи несмотря на все старания хозяев так и не изменился.

«Слован»: Браст (Погге); Месарош (К) – Новак, Глинка – Чипчура – Чичу; Пластино – Шварни (К), Смоленяк (К)– Еглич – Копецки; Дялога – Бачик, Валски – Зиго – Вопелка; Росандич – Покорны, Мусатов – Лушняк – Штясны.

«Динамо-Минск»: Скривенс (Лаланд); Хенкель – Павлович (К), Карабань – Кулаков (А) – Степанов; Граньяни – Коробов, Клинкхаммер (А) – Ковыршин – Комаров; Казакевич – Лисовец, Китаров – Эллисон – Амброжейчик; Дрозд – Стась – Матерухин, Шинкевич.

22 ноября «Динамо» сыграет дома с хельсинкским «Йокеритом».