Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шутка над незнакомцем обернулась для двух девушек уголовным делом

20.07.2010 общество
Шутка над незнакомцем обернулась для двух девушек уголовным делом 20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глупая шутка обернулась для двух девушек уголовным делом, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер Первомайского РУВД Минска Ольга Кутько.

Случай произошел на автовокзале "Московский" в Минске. Молодой человек - выходец из белорусской глубинки - после очередной трудовой недели решил провести выходные на малой родине. Ожидая автобуса, парень познакомился с двумя девушками. Вместе с ними он употреблял пиво, а затем одна из новых знакомых предложила отойти для "более тесного" общения.

Парочка отправилась к ближайшим кустам, где кавалеру было предложено раздеваться. Нетрезвый парень спешно сбросил одежду, после чего девушка и подоспевшая подруга схватили все его вещи и скрылись. Потерпевший надеялся, что они вернутся, но этого не произошло. Обнаженный парень был вынужден выйти из укрытия и обратиться за помощью к прохожим, которые вызвали милицию. Стражи порядка довольно быстро задержали девушек.

Задержанные пояснили, что хотели пошутить. Однако по закону такой поступок - преступление. Именно поэтому в отношении обеих возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.206 "Грабеж" УК Беларуси, которая предусматривает до шести лет лишения свободы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]