Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Без Билета» презентовали самый дорогой клип в истории белорусского шоу-бизнеса

23.11.2016 культура

Группа «Без Билета» представляют новый клип на песню «Адрес — планета Земля», снятый в разных частях света.

Песня о том, что мир без границ, стала поистине знаковой для коллектива, а также послужила вдохновением для масштабного путешествия по всем географическим точкам, упомянутым в тексте песни, сообщили сайту charter97.org в группе.

За время кругосветки участники «Без Билета» посетили дюжину культовых мест, включая Рио-де-Жанейро, Остров Пасхи, Гранд-Каньон, геоглифы Наска и другие. Видеоклип представляет собой лучшие моменты, снятые в географических гиперлокациях, главных туристических мекках планеты Земля. Путешествие легло в основу телевизионного проекта «Беларусь без границ», созданного в рамках проекта по ребрендингу компании «Криница».

«Адрес - планета Земля - особенная песня, исполнившая мечты и притянувшая в нашу жизнь приключени», - делится лидер группы Виталий Артист. «У нас уже был комедийный малобюджетный клип на этот трек про космические путешествия в «запорожце», но сейчас мы решили вдохнуть в нее новую жизнь. За обновленной актуальной аранжировкой мы обратились к нашему другу, российскому хип-хоп продюсеру Кириллу Rusted. Впечатляющее видео, по которому плачет National Geographic, подарили нам крутые и талантливые ребята из Mediacube Production».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]