Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Борисовский БАТЭ сегодня проведет матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Хабнарфьордюром"

21.07.2010 спорт
21 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ сегодня проведет ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против исландского "Хабнарфьордюра". Поединок состоится на стадионе "Каплакрики", начало - в 22.15 по белорусскому времени, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наша дружина отправилась в Исландию накануне и поселилась в четырехзвездочном "Grand-Hotel" в Рейкьявике. В распоряжении главного тренера БАТЭ Виктора Гончаренко 18 футболистов:

вратари - Сергей Веремко, Александр Гутор;

защитники - Максим Бордачев, Игорь Шитов, Александр Юревич, Сергей Сосновский, Артем Радьков;

полузащитники - Дмитрий Бага, Ренан Брессан, Александр Володько, Дмитрий Лихтарович, Эдгар Олехнович, Павел Нехайчик, Александр Павлов, Олег Патоцкий;

нападающие - Артем Концевой, Виталий Родионов, Максим Скавыш.

В домашнем поединке 14 июля борисовчане одержали уверенную победу - 5:1. У белорусов в этой встрече хет-триком отличился Павел Нехайчик. Еще два мяча на счету Ренана Брессана и Виталия Родионова.

В случае успеха в дуэли с "Хабнарфьордюром" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ встретится с датским "Копенгагеном". Первый матч с чемпионом Дании борисовчане проведут на своем поле 27 или 28 июля, ответная встреча пройдет 3 или 4 августа на поле соперника.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]