Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эффективный способ снизить стоимость своих вояжей в любое время года

24.11.2016 политика

В том, чтобы стать самостоятельным туристом нет ничего сложного. В период бурного развития цифровых коммуникационных технологий у каждого жителя планеты появляется возможность стать туроператором в собственных интересах.

Процесс этот интересный, что более всего замечательно, выгодный.

В период напряженной экономической ситуации сэкономить почти в два раза на рождественском туре на горнолыжный курорт, или, наоборот, к лазурным лагунам теплых изумрудных, не столько приятно, как полезно. В помощь при планировании вояжей будут очень кстати туристические поисковики, электронные справочники цен на авиабилеты, на поезд, и автобус без суровых комиссионных накруток, такие, как airlife.ua.

Опираясь на контент этого портала, любой зашедший сюда посетитель станет заправским трэвел менеджером, спланировав деловую или туристическую поездку в необходимом направлении, найдя билеты по оптимальным в текущие сроки времени ценам. 

Поиск наиболее бюджетных способов путешествовать по миру 

Поисковый алгоритм этого ресурса прост до безобразия. На главной странице следует в специальной форме указать туристический маршрут по схеме, откуда/куда, выбрав вид транспорта. Для путешествующих украинцев результат поиска будет в гривнах.

Внизу и справа на главной странице особенно экономные туристы, не боящиеся спартанских условий авиа перелетов, найдут десятки предложений от лоу костеров. Чтобы не прозевать дешевые авиабилеты, следует подписаться на рассылку сайта, указав свой электронный адрес. Программа бонусного стимулирования здесь начинает работать уже после первого бронирования билетов через сервис сайта, даря 0,5% скидки от указанных на билеты цен. Подробности получения бонусных баллов на странице «копилка».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]